Церковные восковые свечи №80 - (400 шт., ≈ 2 кг) — 330 часов горения с приятным медовым ароматом и тёплым золотистым цветом, идеальны для дома и молитвы.
-
Количество в упаковке: 400 шт.
-
Размеры: диаметр — 0,6 см, высота — 17.5 см 📏
-
Фитиль: изготовлен из натуральной хлопковой нити 🧵♻
-
Преимущества: свечи горят ровно, без копоти, и догорают до конца без остатка. Обладают приятным, естественным ароматом воска.
-
Упаковка: свечи надежно упакованы в блистер, а для безопасной доставки дополнительно обернуты стрейч-плёнкой.
-
Доставка: быстрая и удобная отправка Новой Почтой 📦.
Оплата:
-
Оплата при получении на Новой Почте.
-
Оплата на банковскую карту.
-
Безналичный расчёт.
-
Удобная оплата через сайт с помощью сервиса "ПромОплата".
Заказ: Для заказа просто позвоните нашему менеджеру по номеру:
📞 +380959242757

Для консультации вы можете написать нашему менеджеру в Viber или Telegram, позвонить или просто дать гудок, и мы вам перезвоним: +380959242757.
Для консультации вы можете написать
нашему менеджеру на Viber или
Telegram, позвонить, или просто
дать гудок, и мы вам перезвоним:
+38 095 92 427 57 (Viber)
+38 097 882 50 06 (Telegram)
+38 099 069 88 68 (Telegram+Viber)
+38 067 129 18 24 (Telegram+Viber)
GRAFFSHOP.COM.UA
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Золотистый |
| Количество свечей в наборе | 400 шт |
| Диаметр свечи | 6 мм |
| Высота свечи | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вид свечи | №100 |
- Цена: 1 000 ₴/упаковка




