Свечи из пчелиного воска длинные 400 шт
Тонкая восковая свечка высотой 18 сантиметров и толщиной всего 0.6 см лучше всего подойдет, прежде всего, для домашней молитвы. Она не только поможет лучше сконцентрироваться на процессе общения с Богом, но и создаст особую атмосферу умиротворения. Если же вы возносите молитву на рассвете или перед сном, офирка также выступит источником освещения – включать искусственный свет в таком случае не будет необходимости. К тому же во время горения вы сможете наслаждаться легким медовым ароматом, исходящим от свечки.
Вес стандартной упаковки – 2 килограмма. Она содержит целых 400 свечей – такого количества вам точно хватит надолго.
Блистерная упаковка поможет посылке доехать к вам в целости и сохранности.

Viber 0959242757

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Высота свечи | 180 мм |
| Диаметр свечи | 6 мм |
| Количество свечей в наборе | 400 шт |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Янтарный |
- Цена: 1 000 ₴/упаковка
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Свечи церковные из пчелиного воска №80/400 шт»



