Женская кожаная сумка "Soletta" через плечо, мини сумочка для телефона, модный женский кошелек-клатч, желтый

- В наличии
- Код: ko61
950 ₴
- +380 (67) 129-18-24Андрій
Женская сумка-кошелек "Soletta" желтого цвета из натуральной итальянской кожи
Женская сумка "Soletta" желтого цвета - стильный и функциональный аксессуар для повседневного использования. Модель сочетает удобство кошелька и практичность небольшой сумки, что делает ее идеальным выбором для прогулок, путешествий и городского ритма жизни.
Сумка-кошелек изготовлена из натуральной итальянской кожи премиумкласса, приятной на ощупь и износостойкой. Благодаря компактным размерам модель удобна в использовании, но одновременно вместительна и продумана внутри.
Два основных отделения позволяют отдельно хранить деньги и смартфон. Надежная застежка на молнии и кнопке обеспечивает безопасность содержимого, а длинный плечевой ремень позволяет носить аксессуар через плечо или на плече.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размер: 19 х 11 х 2,5 см.
- Длина плечевого ремня: 127 см.
- 2 основных отделения: кошелек + отделение для телефона.
- Тип застежки: молния+кнопка.
Женская сумка-кошелек "Soletta" - это сочетание стиля, комфорта и качества, а также отличная идея для подарка современной женщине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка кошелек |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Желтый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина плечевого ремня | 1270 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 950 ₴




