Стильный женский компактный кожаный кошелек "Pequeño" черного цвета, монетница на молнии

- В наличии
- Код: k057
750 ₴
+380 (95) 924-27-57
Ірина
- +380 (67) 129-18-24Андрій
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек "Pequeño" из натуральной кожи - удобный, вместительный
Женский компактный кожаный кошелек "Pequeño" - стильный и удобный аксессуар для ежедневного пользования. Модель изготовлена из натуральной кожи, приятной на ощупь и стойкой к износу. Благодаря компактным размерам кошелек легко помещается в сумке, но в то же время остается вместительным и функциональным.
Продуманная внутренняя организация позволяет удобно хранить наличные, банковские карты и монеты. Монетница на молнии обеспечивает надежное хранение пустяка, а сочетание кожи и тканевой подкладки в карманах повышает комфорт использования и износостойкость.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Внутренняя часть: кожа+тканевая подкладка в карманах.
- Размер в закрытом виде: 12,5 х 10 х 2 см.
- 1 основное отделение для купюр.
- Монетница на молнии.
- 9 отделений для карт и визиток.
Женский кошелек “Pequeño” – это удачное сочетание компактности, стиля и практичности, а также отличный вариант для ежедневного использования или подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴






