Свеча восковая «Кручена зелена», 35 см (1 шт) — ручная работа, чистый воск
Великдень

- Готово к отправке
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 924-27-57
Ірина
- +380 (67) 129-18-24Андрій
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча «Кручена зелена»
Изящество спиральных линий и энергия природы
Декоративная свеча «Кручена зелена» от GraffShop — это эксклюзивное изделие ручной работы. Её насыщенный травяной цвет и необычная витая форма создают особый визуальный эффект в любом подсвечнике. Изготовленная из чистого пчелиного воска, она горит ровно и без копоти, даря теплый свет и едва уловимый медовый аромат.
🔍 Подробные характеристики:
| Название модели: | Кручена зелена |
| Материал: | 100% натуральный воск |
| Высота: | 35 см |
| Время горения: | до 6 часов 40 мин |
| Комплектация: | 1 шт. |
🌿 Экологически чистый продукт. Создано с любовью мастерами GraffShop.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Зелёный |
| Время горения | 7 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 18 мм |
| Высота свечи | 350 мм |
| Материал фитиля | Хлопковый |
- Цена: 35 ₴

